怎么关闭落格输入法X聪明联想

 时间:2026-04-23 05:31:11

1、手机打开“落格输入法X”App,落格输入法X主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭落格输入法X聪明联想

2、设置界面点击“安全和隐私”打开安全和隐私设置界面

怎么关闭落格输入法X聪明联想

3、安全和隐私设置界面点击“聪明联想”后面的圆点

怎么关闭落格输入法X聪明联想

4、“聪明联想”后面的圆点变为灰色即表示关闭落格输入法X聪明联想成功

怎么关闭落格输入法X聪明联想

  • 如何关闭落落输入法X落格小字典
  • 如何开启落格输入法X聪明联想
  • 落落输入法X如何关闭聪明联想
  • 落格输入法如何关闭智能联想
  • 怎么关闭落格输入法X九宫格补充词库
  • 热门搜索
    西部旅游景点 喀纳斯景区 沙坡头景区 雪乡旅游攻略 去海南旅游攻略 奇瑞a3怎么样 重庆武隆旅游景点 天池山风景区 钢筋直径符号怎么打 群机器人怎么弄