有赞微小店如何上传自营商品?

 时间:2026-04-24 00:27:53

1、打开有赞微小店,如图所示:

有赞微小店如何上传自营商品?

2、点击“小店”,如图所示:

有赞微小店如何上传自营商品?

3、点击“商品管理”,如图所示:

有赞微小店如何上传自营商品?

4、点击“添加商品”,如图所示:

有赞微小店如何上传自营商品?

5、点击“自营商品”,如图所示:

有赞微小店如何上传自营商品?

6、输入商品信息,点击“发布”,如图所示:

有赞微小店如何上传自营商品?

7、总结:

1、打开有赞微小店;

2、点击“小店”;

3、点击“商品管理”;

4、点击“添加商品”;

5、点击“自营商品”;

6、输入商品信息,点击“发布”;

  • 如何查看有赞微小店的账单明细?
  • 有赞微小店如何查看营收明细?
  • 有赞微小店如何查看收支汇总?
  • 怎么分辨京东上的商品是否是自营的
  • 有赞微小店如何更换手机号?
  • 热门搜索
    牛腩的做法大全 伤感图片大全带字 龙利鱼的做法大全 硬盘盒怎么用 产后恶露不尽怎么办 柳宗元简介 起亚怎么样 打比方的句子大全 二四六精选资料大全 白公馆简介