有赞微小店如何查看收支汇总?

 时间:2026-04-23 23:17:01

1、打开有赞微小店,如图所示:

有赞微小店如何查看收支汇总?

2、点击“小店”,如图所示:

有赞微小店如何查看收支汇总?

3、点击“今日营业额”,如图所示:

有赞微小店如何查看收支汇总?

4、点击“营收提现”,如图所示:

有赞微小店如何查看收支汇总?

5、点击“账单”,如图所示:

有赞微小店如何查看收支汇总?

6、点击“收支汇总”,如图所示:

有赞微小店如何查看收支汇总?

7、查看微小店的收支汇总,如图所示:

有赞微小店如何查看收支汇总?

  • 信用卡逾期变成呆账怎么处理
  • 解决三星手机无法接通的方法
  • 公司简介怎么写?
  • 英雄联盟死歌的大招是什么
  • 大掌门全方位血战详细攻略
  • 热门搜索
    什么牌子的羊奶粉好 什么是bb霜 安全小知识顺口溜 沽名钓誉什么意思 心理小知识 提臀运动 四维什么时候做最好 吹风机什么牌子的好 归脾丸的功效与作用 运动减肥视频