有赞微小店如何查看营收明细?

 时间:2026-04-21 21:47:47

1、打开有赞微小店,如图所示:

有赞微小店如何查看营收明细?

2、点击“小店”,如图所示:

有赞微小店如何查看营收明细?

3、点击“今日营业额”,如图所示:

有赞微小店如何查看营收明细?

4、点击“营收明细”,如图所示:

有赞微小店如何查看营收明细?

5、点击“总销售额”,查看营收明细,如图所示:

有赞微小店如何查看营收明细?

6、点击“自营商品”,查看营收明细,如图所示:

有赞微小店如何查看营收明细?

7、点击“分销商品”,查看营收明细,如图所示:

有赞微小店如何查看营收明细?

  • 如何查看有赞微小店的隐私政策?
  • 如何实现产品的营收目标
  • 超市营收怎么报税
  • 有赞微小店如何更换手机号?
  • 如何帮公司增加营收
  • 热门搜索
    感冒多喝水有什么好处 华为荣耀怎么样 女士中长发发型图片 马伊琍发型 男生寸头发型 孔雀鱼怎么交配 窨井怎么读 川菜博物馆 下巴疼是怎么回事 胃出血是怎么回事