如何关闭预测赢家消息语音播报

 时间:2026-04-24 00:35:09

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭预测赢家消息语音播报

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭预测赢家消息语音播报

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

如何关闭预测赢家消息语音播报

4、消息推送设置界面点击“语音播报”后面的圆点

如何关闭预测赢家消息语音播报

5、“语音播报”后面的圆点变为灰色即表示关闭预测赢家消息语音播报成功

如何关闭预测赢家消息语音播报

  • 如何登录预测赢家账号
  • 如何开启预测赢家消息语音播报
  • 怎么关闭语音播报
  • 预测赢家怎么与微信进行绑定
  • airpods如何关闭语音播报
  • 热门搜索
    追逐的意思 扪心自问的意思 什么是新闻自由 世态炎凉的意思 叹为观止的意思是什么 tik tok什么意思 指日可待是什么意思 .stp用什么软件打开 噱头是什么意思 编钟最早什么时候出现