预测赢家如何关闭自选消息推送

 时间:2026-04-24 00:35:04

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

预测赢家如何关闭自选消息推送

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

预测赢家如何关闭自选消息推送

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

预测赢家如何关闭自选消息推送

4、消息推送设置界面点击“自选消息”后面的圆点

预测赢家如何关闭自选消息推送

5、“自选消息”后面的圆点变为灰色即表示预测赢家关闭自选消息推送成功

预测赢家如何关闭自选消息推送

  • 东方财富如何关闭自选推送消息提醒
  • 预测赢家软件版本号怎么查看
  • 最右如何关闭消息推送?
  • 即刻如何关闭消息推送?
  • 怎么检查预测赢家软件新版本
  • 热门搜索
    非常好的英文怎么写 做馅饼的面怎么和 祛斑的好方法 林肯汽车怎么样 解决问题的方法 笑话大全 名言警句摘抄大全 怎么挽回老公 例假量少怎么调理 小芋头怎么做好吃