华为手机收藏短信信息怎么查看?

 时间:2026-04-25 05:19:50

1、打开华为手机短信信息,点击右上角三个小点图标

华为手机收藏短信信息怎么查看?

2、点击三个小图标后会弹出菜单栏,在菜单栏中选择我的收藏。

华为手机收藏短信信息怎么查看?

3、在我的收藏里面,如果有相关的信息的话,就说明我们有收藏信息,如果没有的话,就没有收藏信息。

华为手机收藏短信信息怎么查看?

  • 怎么收藏手机短信
  • 华为手机怎么收藏短信
  • 华为手机怎样收藏短信
  • 华为手机如何收藏重要短信?
  • 手机短信怎么加入收藏
  • 热门搜索
    怎么发家致富 冬天怎么养乌龟 健身蛋白粉怎么吃 cf对讲机怎么开 睾酮高怎么调理 胡杨林在哪里 手热是怎么回事 护照在哪里办 如何瘦腿最快最有效 cad自动保存在哪里