面面APP如何设置新消息震动功能

 时间:2026-04-23 08:45:05

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

面面APP如何设置新消息震动功能

2、然后,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

面面APP如何设置新消息震动功能

3、最后,选择【新消息震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

面面APP如何设置新消息震动功能

  • 面面软件中怎么关闭新消息震动功能?
  • 面面APP如何设置顶部消息提醒功能
  • 面面APP如何设置个性化服务功能
  • 面面该如何关闭新消息震动提醒功能
  • 面面怎样关闭新消息震动提醒功能
  • 热门搜索
    maintain什么意思 川贝的作用与功效 黄体酮的功效与作用 牛肉的功效与作用 运动视频 legend什么意思 九年级化学知识点 细菌性阴炎的症状用什么药 白矾的功效与作用 结核病防治知识宣传