五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
面面软件中怎么关闭新消息震动功能?
时间:2026-04-23 13:47:18
1、第一步,我们打开手机的面面软件,点击下面的设置选项。
2、第二步,我们点击下面的新消息通知选项。
3、第三步,我们点击关闭新消息震动功能即可。
她说软件中怎么关闭新消息震动提醒功能?
面面软件如何关闭个性化服务功能?
面面怎样关闭新消息震动提醒功能
面面该如何关闭新消息震动提醒功能
面面软件如何关闭新消息震动提醒功能?
热门搜索
我的世界地图怎么用
雪花怎么画
手机卡怎么办
红烧茄子怎么做
罗汉果怎么泡水喝
十三香龙虾的做法
左眼皮老跳是怎么回事
柿子醋的做法
为什么女生会叫
气球怎么做花样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长