洋葱学院怎样绑定邮箱

 时间:2026-04-22 00:41:41

1、首先,点击洋葱学院的图标打开软件。

洋葱学院怎样绑定邮箱

2、点击页面右下角我的

洋葱学院怎样绑定邮箱

3、点击页面菜单中的账号设置

洋葱学院怎样绑定邮箱

4、点击设置页面中的邮箱绑定

洋葱学院怎样绑定邮箱

5、填写邮箱,之后点击保存设置即可。

洋葱学院怎样绑定邮箱

  • 洋葱学院APP怎么绑定邮箱
  • 洋葱学院怎样开启消息推送
  • 洋葱学院怎样查看顽固错题
  • 洋葱学院忘记密码怎么办
  • 洋葱学院APP怎样修改年级
  • 热门搜索
    ps怎么把背景变透明 手发麻是怎么回事 医保卡怎么挂失 中国传媒大学怎么样 logo怎么设计 中短发怎么扎好看 蜡笔的英文怎么读 淘宝怎么投诉店铺 脚后跟干裂怎么办 社保卡密码忘了怎么办