iCost如何开启显示流转统计

 时间:2026-04-24 21:11:28

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何开启显示流转统计

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何开启显示流转统计

3、统计设置界面点击“显示流转统计”后面的圆点

iCost如何开启显示流转统计

4、“显示流转统计”后面的圆点变为绿色即表示iCost开启显示流转统计成功

iCost如何开启显示流转统计

  • iCost如何关闭显示分类统计
  • iCost如何开启显示分类统计
  • 如何开启iCost显示非消费日明细
  • 如何停用iCost开启预算
  • 如何开启iCost显示资产趋势
  • 热门搜索
    凉拌黄花菜的做法 京剧的特点 excel饼状图怎么做 小篆的特点 同程网旅游网 哺乳期可以吃芒果吗 天门山景区 凉拌猪肝 西安建筑科技大学华清学院怎么样 濮阳旅游