夸克个性化广告推荐怎么关闭

 时间:2026-05-05 03:38:12

1、第一步,首先我们打开手机上的夸克,然后我们点击右下角的三根线按钮,接着点击设置。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

2、第二步,之后点击隐私设置。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

3、第三步,然后点击个性化广告推荐。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

4、第四步,之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭
  • 夸克怎么关闭个性化广告推荐
  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭
  • 怎么关闭夸克个性化广告推荐
  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    电脑的密码怎么设置 旅游资讯 重庆旅游景点大全 网络广告的特点 微信怎么看好友在不在线 隐形纱窗怎么清洗 怎么可以怀孕 四川旅游景点 有多少爱可以重来 电视剧 零申报怎么报税