夸克个性化广告推荐怎么关闭

 时间:2026-04-23 07:51:20

1、打开手机上的夸克,点击右下角的按钮,点击设置。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

2、然后点击隐私设置。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

3、之后点击个性化广告推荐。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

4、然泪物搁后将个性化广告炼率推荐的速斤滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。

夸克个性化广告推荐怎么关闭

  • 夸克在哪里关闭个性化广告推荐
  • 夸克怎么关闭个性化广告推荐?
  • 夸克如何关闭个性化广告推荐
  • 夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
  • 夸克怎么关闭广告推荐
  • 热门搜索
    怎么举报网站 wifi万能钥匙怎么用 柳树怎么画 电脑恢复出厂设置会怎么样 怎么开罐头 怎么制作ppt 苹果手机进水了怎么办 新生儿打嗝怎么办 宫颈纳囊怎么治疗 大龙虾怎么做