夸克怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 01:25:22

1、打开夸克APP,我们点击菜单的选项。

夸克怎么关闭个性化广告推荐

2、在夸克菜单页面,我们点击设置的选项。

夸克怎么关闭个性化广告推荐

3、在软件设置页面,点击隐私设置的选项。

夸克怎么关闭个性化广告推荐

4、在隐私设置页面,点击个性化广告推荐选项。

夸克怎么关闭个性化广告推荐

5、把个性化广告推荐旁边的开关点击关闭,完成设置。

夸克怎么关闭个性化广告推荐

  • 夸克如何关闭个性化广告推荐
  • 夸克如何关闭个性化广告推荐
  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭
  • 夸克浏览器怎么关闭个性化广告?
  • 夸克如何关闭个性化广告推荐功能
  • 热门搜索
    依波路手表什么档次 性价比是什么意思 什么的田野 一什么不什么的成语 佐证是什么意思 银镯子变黑是什么原因 双拥是指什么 from是什么意思 pid是什么意思 安排是什么意思