越嗨语音如何开启充值隐身

 时间:2026-04-23 00:08:57

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

越嗨语音如何开启充值隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音如何开启充值隐身

3、特权设置界面点击“充值隐身”后面的圆点

越嗨语音如何开启充值隐身

4、“充值隐身”后面的圆点变为紫色即表示越嗨语音开启充值隐身成功

越嗨语音如何开启充值隐身

  • 越嗨语音如何关闭土豪榜隐身
  • 如何关闭越嗨语音亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何开启守护亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何开启土豪榜隐身
  • 如何开启越嗨语音亲密榜隐身
  • 热门搜索
    死缓是什么意思 野生灵芝的功效与作用 一花一世界一叶一菩提是什么意思 学富五车的意思 电水壶什么牌子的好 什么是老年斑 春风化雨的意思 郁李仁的功效与作用 胆战心惊什么意思 买什么笔记本好