如何开启越嗨语音充值隐身

 时间:2026-05-09 11:33:03

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启越嗨语音充值隐身

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

如何开启越嗨语音充值隐身

3、特权设置界面点击“充值隐身”后面的圆点

如何开启越嗨语音充值隐身

4、“充值隐身”后面的圆点变为紫色即表示开启越嗨语音充值隐身成功

如何开启越嗨语音充值隐身

  • 咔咔语音怎么开启隐身
  • 越嗨语音如何开启守护亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何关闭亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何关闭守护亲密榜隐身
  • 如何关闭越嗨语音土豪榜隐身
  • 热门搜索
    合肥旅游攻略 航海王强者之路攻略 绍兴旅游攻略 绿色外套怎么搭配 红烧鲫鱼的家常做法 主营业务成本怎么算 泰国旅游攻略购物 勃拉姆斯简介 减肥瑜伽动作 cs1.6怎么加机器人