迅雷app怎么清空回收站

 时间:2026-04-24 12:06:11

1、打开手机桌面,点击迅雷app的图标。

迅雷app怎么清空回收站

2、打开之后,点击右下角我的。

迅雷app怎么清空回收站

3、在个人主页中,点击回收站选项。

迅雷app怎么清空回收站

4、在回收站页面中,点击右上角的清空选项。

迅雷app怎么清空回收站

5、在弹出的提示框中,点击确定按钮。

迅雷app怎么清空回收站

6、点击之后,回收站就清空了,如图所示。

迅雷app怎么清空回收站

  • 迅雷怎么清空回收站?
  • 怎样快速清空回收站
  • QQ浏览器怎么清空回收站
  • 迅雷怎么清空云盘回收站
  • Ubuntu怎么清空回收站
  • 热门搜索
    猕猴桃怎么吃 洋葱怎么切 100种水晶泥的做法大全 芋头怎么做好吃 怎么判断是不是阑尾炎 iphone怎么滚动截长图 手机开不了机怎么办 一嗨租车怎么样 锵锵三人行为什么停播 脚上起小水泡很痒是怎么回事