迅雷怎么清空云盘回收站

 时间:2026-04-24 12:26:16

1、手机开机,在手机桌面打开 迅雷

迅雷怎么清空云盘回收站

2、在迅雷首页,点击 云盘

迅雷怎么清空云盘回收站

3、在私人云盘页面,点击 点击清理

迅雷怎么清空云盘回收站

4、在云盘空间管理页面,点击 管理

迅雷怎么清空云盘回收站

5、在回收站页面,点击 清空

迅雷怎么清空云盘回收站

6、弹出清空管理提示,点击 确认

迅雷怎么清空云盘回收站

7、这样云盘回收站就清空成功了。

迅雷怎么清空云盘回收站

1、【1】打开 迅雷,点击 云盘>点击清理;

【2】点击 管理>清空>确认,清空成功。

  • 真我x7pro至尊版系统如何设置为中文模式?
  • 我要翘课第3关怎么过
  • 明日之后兑换码怎么用
  • 三国杀关银屏技能分析
  • wow7.3增强萨指南
  • 热门搜索
    可以直接看片的网址 创造性思维的特点 孕妇可以喝板蓝根吗 圣诞老人英语怎么说 小儿腹泻怎么办 新疆 旅游 平面镜成像的特点 华为荣耀7怎么样 碰碰香怎么养 凉拌西兰花的家常做法