iCost如何启用开启预算

 时间:2026-04-26 03:44:39

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何启用开启预算

2、设置界面点击“预算设置”打开预算设置界面

iCost如何启用开启预算

3、预算设置界面点击“开启预算”后面的圆点

iCost如何启用开启预算

4、“开启预算”后面的圆点变为绿色即表示iCost启用开启预算成功

iCost如何启用开启预算

  • 如何停用iCost开启预算
  • iCost如何开启显示消费趋势
  • 如何启用iCost开启预算
  • iCost如何开启显示流转统计
  • 如何开启iCost显示帐单汇总
  • 热门搜索
    黑胡椒汁的做法 肯德基土豆泥的做法 米线的做法及配方 日记怎么写 澄怎么读 铁板鱿鱼的做法 辣椒油的做法 右侧肋骨下隐痛是怎么回事 皮皮虾的做法大全 打印机驱动怎么安装