如何关闭Percento社区回复

 时间:2026-05-04 16:05:40

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

如何关闭Percento社区回复

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭Percento社区回复

3、设置界面点击“社区回复”后面的圆点

如何关闭Percento社区回复

4、“社区回复”后面的圆点变为灰色即表示关闭Percento社区回复成功

如何关闭Percento社区回复

  • 如何关闭Percento多人记账
  • Percento如何关闭周期模板提醒
  • Percento如何关闭社区提到
  • Percento如何开启周期模板提醒
  • 如何开启Percento社区点赞
  • 热门搜索
    机票怎么退 在家怎么做蛋糕 利息怎么计算 丰田雷凌怎么样 虾爬子怎么做好吃 行李箱密码怎么改 白内障怎么治疗 起亚kx3傲跑怎么样 怎么样容易怀孕 酒喝多了胃难受怎么办