如何关闭Percento多人记账

 时间:2026-05-04 16:05:36

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

如何关闭Percento多人记账

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭Percento多人记账

3、设置界面点击“多人记账”后面的圆点

如何关闭Percento多人记账

4、“多人记账”后面的圆点变为灰色即表示关闭Percento多人记账成功

如何关闭Percento多人记账

  • Percento如何开启周期模板提醒
  • Percento如何关闭首页消息推送
  • Percento如何关闭社区提到
  • 如何开启Percento多人记账
  • 如何开启Percento社区点赞
  • 热门搜索
    自我鉴定怎么写 怎么回事 海为什么是蓝色的 仓鼠怎么分公母 鱿鱼干怎么泡发 怎么包粽子 空调没有遥控器怎么开 怎么瘦肚子 怎么给视频配音 车险怎么买最划算