有悦如何允许接收消息通知

 时间:2026-04-24 02:18:27

1、第一步:

打开有悦APP的首页,选择【设置】。

有悦如何允许接收消息通知

2、第二步:

选择【消息通知】。

有悦如何允许接收消息通知

3、第三步:

点击【允许通知】选项后方的按钮。

有悦如何允许接收消息通知

4、第四步:

打开按钮,即可允许接收消息通知。

有悦如何允许接收消息通知

  • 悦动圈如何允许推送评论消息通知
  • 如何启用悦悦圈系统消息通知
  • 悦悦圈如何启用消息静默
  • 心悦俱乐部如何关闭消息通知
  • 悦悦圈如何停用互动消息通知
  • 热门搜索
    水肿是怎么回事 干虾怎么做好吃 人寿保险怎么样 手机垃圾怎么清理 动态心电图怎么做 怎么改善皮肤 微信怎么拍人 单行道逆行怎么处罚 实习手册怎么写 碓怎么读