心悦俱乐部如何关闭消息通知

 时间:2026-04-22 21:47:55

1、选择手机上心毙关倘悦俱乐部APP,选择自己的头像。

心悦俱乐部如何关闭消息通知

2、选择设置互醒。

心悦俱乐部如何关闭消息通知

3、选择新消息通知。

心悦俱乐部如何关闭消息通知

4、即可停止接收独爬消息。

心悦俱乐部如何关闭消息通知

1、选择手机上心悦俱乐部APP,选择自己的头像。

2、选择设置。

3、选择新消息通知。

4、即可停止接收消息。

  • 心悦俱乐部清理缓存
  • 心悦俱乐部小游戏在哪里?
  • 心悦俱乐部关闭个性化推荐
  • 心悦俱乐部如何注销
  • 心悦俱乐部如何注销
  • 热门搜索
    什么手游好玩 lbs是什么意思 淘宝号是什么 默默无闻是什么意思 dha是什么 甘油三酯是什么意思 大满贯什么意思 vba是什么 什么的微笑 居士是什么意思