悦动圈如何允许推送评论消息通知

 时间:2026-04-24 03:47:22

1、第一步:

打开手机悦动圈的首页,选择【我的】。

悦动圈如何允许推送评论消息通知

2、第二步:

点击【设置】图标。

悦动圈如何允许推送评论消息通知

3、第三步:

选择【通知设置】。

悦动圈如何允许推送评论消息通知

4、第四步:

打开【评论】选项后方的按钮,即可允许推送评论消息通知。

悦动圈如何允许推送评论消息通知

  • 如何启用悦动圈评论消息通知
  • 在哪里设置悦动圈的消息通知?
  • 悦动圈如何允许把我的运动消息推送给好友
  • 怎么启用悦动圈评论通知
  • 怎么停用悦动圈评论通知
  • 热门搜索
    火星生活 东菱电器怎么样 文件夹如何加密 槐花怎么做好吃呢 肝内钙化灶是什么意思 otc药是什么意思 貔貅如何摆放 敏感肌肤怎么护理 自学钢琴入门怎么学 怎么把ppt转成视频