oppo安全模式怎么取消

 时间:2026-04-22 13:45:25

1、重启手机

重启手机可以解除手机的安全模式。

oppo安全模式怎么取消

2、找到【其他设置】

如果还是不能解除手机设置。点击手机设置。在手机设置页面,找到其他设置。

oppo安全模式怎么取消

3、打开【还原手机】

点击打开,找到【还原手机】点击打开。

oppo安全模式怎么取消

4、点击【清理下载应用与应用数据】

在还原手机页面有多个选项。点击【清理下载应用与应用数据】。

oppo安全模式怎么取消

  • oppo手机安全模式怎么解除
  • oppo手机怎么关掉安全模式
  • oppo手机怎么退出安全模式
  • oppo手机怎么取消安全模式
  • oppo安全模式在哪里关闭
  • 热门搜索
    电话车险怎么样 肝血管瘤怎么治疗 白带有血丝怎么回事 一年级手抄报怎么写 三黄鸡怎么做好吃 swisse蔓越莓怎么吃 昱珩怎么读 嗓子干怎么办 怎么查看路由器密码 孩子上课注意力不集中怎么办