微信监听模式怎么关闭

 时间:2026-04-23 06:44:57

1、点击设置

进入微信我的页面,点击设置。

微信监听模式怎么关闭

2、点击关于微信

进入设置页面,点击关于微信。

微信监听模式怎么关闭

3、点击隐私保护指引

点击页面底部的隐私保护指引。

微信监听模式怎么关闭

4、点击其它

下拉页面,点击其它。

微信监听模式怎么关闭

5、点击隐私政策

页面跳转,点击隐私政策。

微信监听模式怎么关闭

6、点击广告

下拉页面,点击广告。

微信监听模式怎么关闭

7、关闭个性化广告

页面弹出说明,关闭个性化广告即可。

微信监听模式怎么关闭

  • 微信监听模式怎么关闭
  • 乌冬汤面做法
  • 苹果手机里面的监听功能在哪里
  • 手机被监控了怎么解除
  • 手机被窃听了要怎么解决?
  • 热门搜索
    口臭严重了是身体哪里出问题了 怎么查路由器密码 石家庄理工职业学院怎么样 如何瘦双下巴 上海旅游景点推荐 黄芪和枸杞泡水喝有什么作用 韩国车质量怎么样 路由器管理页面 如何瘦肚子 生僻字怎么打