微信监听模式怎么关闭

 时间:2026-04-23 06:44:51

1、点击设置

打开微信在我的界面进入设置。

微信监听模式怎么关闭

2、点击关于微信

进入设置界面后点击关于微信。

微信监听模式怎么关闭

3、点击隐私保护指引

进入界面后选择隐私保护指引。

微信监听模式怎么关闭

4、点击我们收集的信息

进入界面后找到并点击进入我们收集的信息。

微信监听模式怎么关闭

5、点击标识符

进入界面后选择唯一设备标识符。

微信监听模式怎么关闭

6、点击关闭

进入标识符界面后点击关闭。

微信监听模式怎么关闭

7、点击确定

进入界面后点击确定关闭。

微信监听模式怎么关闭

  • 怀疑手机被监听上哪查
  • 微信监听模式怎么关闭
  • 手机被监听了怎么办
  • 怎样清除手机有人窃听
  • 手机被监控了怎么解除
  • 热门搜索
    风暴要塞怎么去 守候的近义词 笼罩的近义词 盆腔炎怎么办 究竟的近义词 脚扭伤怎么处理 善良的近义词 学生的英语单词怎么写 下月工作计划怎么写 对虾怎么做好吃