Percento如何开启社区提到

 时间:2026-05-04 16:06:51

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

Percento如何开启社区提到

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

Percento如何开启社区提到

3、设置界面点击“社区提到”后面的圆点

Percento如何开启社区提到

4、“社区提到”后面的圆点变为橙色即表示Percento开启社区提到成功

Percento如何开启社区提到

  • Percento如何关闭首页消息推送
  • 如何关闭Percento多人记账
  • 如何关闭Percento社区点赞
  • 如何开启Percento社区点赞
  • 如何关闭Percento社区回复
  • 热门搜索
    电脑ip地址怎么看 个人信用贷款怎么贷 体温怎么写 无线鼠标怎么用 我的世界怎么传送回家 德邦物流怎么样 咳嗽怎么治 奶泡怎么打 怎么变瘦 怎么建一个新的微信群