会计帮如何停用允许2G/3G/4G缓存

 时间:2026-04-21 21:10:33

1、手机打开“会计帮”App,会计帮主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

会计帮如何停用允许2G/3G/4G缓存

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

会计帮如何停用允许2G/3G/4G缓存

3、设置界面点击“允许2G/3G/4G缓存”后面的圆点

会计帮如何停用允许2G/3G/4G缓存

4、“允许2G/3G/4G缓存”后面的圆点变为灰色即表示会计帮停用允许2G/3G/4G缓存成功

会计帮如何停用允许2G/3G/4G缓存

  • 如何开启对啊课堂允许2G/3G/4G缓存
  • 会计帮如何关闭允许2G/3G/4G缓存
  • 对啊课堂如何停用允许2G/3G/4G缓存
  • 如何停用阿基米德使用2G/3G/4G网络缓存
  • 对啊课堂如何关闭允许2G/3G/4G缓存
  • 热门搜索
    东安鸡的做法 酸菜炒粉条的做法 怎么判断得了尖湿锐尤 羟怎么读 糖醋排骨做法 酵母粉发面的做法 煮花生的做法 蝴蝶结怎么打 酵素做法 电脑怎么截图