心友怎么关闭隐身模式

 时间:2026-04-25 23:50:46

1、手机打开“心友”App,心友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

心友怎么关闭隐身模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

心友怎么关闭隐身模式

3、设置界面点击“VIP特权”打开VIP特权设置界面

心友怎么关闭隐身模式

4、VIP特权设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

心友怎么关闭隐身模式

5、“隐身模式”后面的圆点变为灰色即表示心友关闭隐身模式成功

心友怎么关闭隐身模式

  • 心友如何开启隐身模式
  • 韵友怎么隐身在线
  • 如何关闭心友隐身模式
  • 如何开启心友隐身守护
  • 心友怎么开启隐身模式
  • 热门搜索
    利川旅游 茂名旅游 邯郸旅游 海南旅游股票 巴厘岛旅游费用 重阳节英语怎么说 hdmi线怎么用 宁波普陀山旅游攻略 德胜门中医院怎么样 cc霜怎么用