心友怎么开启隐身模式

 时间:2026-05-01 00:23:28

1、手机打开“心友”App,心友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

心友怎么开启隐身模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

心友怎么开启隐身模式

3、设置界面点击“VIP特权”打开VIP特权设置界面

心友怎么开启隐身模式

4、VIP特权设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

心友怎么开启隐身模式

5、“隐身模式”后面的圆点变为蓝色即表示心友开启隐身模式成功

心友怎么开启隐身模式

  • 如何开启心友隐身模式
  • MIUI13怎么开启隐身模式
  • slow怎么开启隐身模式
  • 如何开启心友隐身守护
  • MIUI13怎么开启隐身模式
  • 热门搜索
    小孩反复发烧怎么办 被蚊子咬了怎么办 香榧怎么读 荷包蛋怎么煎 河蚌怎么养 投影仪怎么连接电脑 hurt怎么读 七彩神仙鱼怎么养 晕车怎么缓解 海力士内存条怎么样