如何开启心友隐身守护

 时间:2026-04-21 22:11:01

1、手机打开“心友”App,心友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启心友隐身守护

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启心友隐身守护

3、设置界面点击“VIP特权”打开VIP特权设置界面

如何开启心友隐身守护

4、VIP特权设置界面点击“隐身守护”后面的圆点

如何开启心友隐身守护

5、“隐身守护”后面的圆点变为蓝色即表示开启心友隐身守护成功

如何开启心友隐身守护

  • 寞友如何开启隐身访问
  • 如何开启小圈隐身
  • 心友如何开启隐身守护
  • 如何开启心友隐身模式
  • 莫友社交app如何设置隐身访问
  • 热门搜索
    泰山特曲价格表大全 日本工囗漫恶漫全彩大全h 毕淑敏简介 手工刺绣图案大全 吉林建筑大学怎么样 于和伟简历个人资料简介 切片工具怎么用 三字成语大全 体育彩票怎么玩 冰龙王怎么获得