如何关闭墨迹天气评论消息通知

 时间:2026-04-23 04:21:38

1、1. 打狠板开墨迹天气首页,点击右下角的“岔近我”;

如何关闭墨迹天气评论消息通知

2、2. 点击右上角的“设置”按钮,进入设置中心;

如何关闭墨迹天气评论消息通知

3、3. 进入设置页面后选择【消息设置】选项

如何关闭墨迹天气评论消息通知

4、4. 在该页面把【评论栗场宙消息】开关按钮关闭即可不再收到相关通知。

如何关闭墨迹天气评论消息通知

  • 墨迹天气评论消息在哪里关闭
  • 怎么关闭墨迹天气的评论消息
  • 墨迹天气怎么关闭评论消息
  • 墨迹天气app评论消息在哪里关闭
  • 墨迹天气怎么关闭评论消息
  • 热门搜索
    伏地魔是什么意思 一日三秋的意思 画龙点睛是什么意思 游学是什么意思 回味的意思 社保是什么意思 洋洋洒洒是什么意思 懊悔的意思 时过境迁的意思 书香门第的书香是什么意思