墨迹天气怎么关闭评论消息

 时间:2026-04-22 22:12:04

1、先打开手机上的墨迹天气app,点击右下方的“我”。

墨迹天气怎么关闭评论消息

2、点击右上角“设置”图标。

墨迹天气怎么关闭评论消息

3、点击其中的“通知设置”选项。

墨迹天气怎么关闭评论消息

4、点击上面的“消息设置”选项。

墨迹天气怎么关闭评论消息

5、最后,点击打开“评论消息”右侧的开关即可。

墨迹天气怎么关闭评论消息

  • 关闭墨迹天气评论消息怎么设置
  • 墨迹天气关闭消息?
  • 怎么关闭墨迹天气的评论消息
  • 墨迹天气怎么关闭评论消息
  • 墨迹天气怎么关闭评论消息
  • 热门搜索
    什么东东 垫层的作用 大枣的功效与作用 瓦楞子的功效与作用 电脑显示器什么牌子好 marry me什么意思 运动会作文500字 没药的功效与作用 醋柴胡的功效与作用 什么动漫