手机QQ如何设置展示群互动标识

 时间:2026-04-21 19:30:01

1、打开手机,点击手机QQ,

手机QQ如何设置展示群互动标识

2、输入账号以及密码,进入QQ页面,点击图像选项,

手机QQ如何设置展示群互动标识

3、进入个人页面,找到设置选项,

手机QQ如何设置展示群互动标识

4、进入设置页面,找到隐私设置选项,

手机QQ如何设置展示群互动标识

5、进入隐私设置页面,找到群互动标识及幸运字符选项,

手机QQ如何设置展示群互动标识

6、进入群互动标识及幸运字符,选定展示群互动标识。

手机QQ如何设置展示群互动标识

  • qq怎么不展示群互动标识
  • 如何展示群互动标识
  • 手机QQ如何关闭群互动标识
  • QQ如何设置展示好友互动标识
  • QQ如何展示群互动标识
  • 热门搜索
    rape是什么意思 feature是什么意思 玩物丧志是什么意思 核桃什么时间吃最好 右耳朵发烫代表什么 良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思 兰蔻粉水配什么乳液 homework是什么意思 饥不择食的意思 什么网页游戏能赚钱