手机QQ如何关闭群互动标识

 时间:2026-04-21 20:46:48

1、登录手机QQ;

手机QQ如何关闭群互动标识

2、点击左上方个人头像;

手机QQ如何关闭群互动标识

3、展开侧边栏下方点击设置;

手机QQ如何关闭群互动标识

4、设置界面中点击隐私;

手机QQ如何关闭群互动标识

5、进入隐私界面点击群互动标识设置;

手机QQ如何关闭群互动标识

6、进入群互动标识界面,点击关闭展示群互动标识。

手机QQ如何关闭群互动标识

  • 妹子们的美丽编发
  • 如何编出漂亮的花苞头
  • 短发编发教程图解
  • 教你编美美的鱼骨辫
  • 荷兰瀑布编发
  • 热门搜索
    什么是管理 8023是什么意思 as是什么意思 体外受精是指什么 hankook是什么轮胎 纯牛奶什么时候喝最好 滞销是什么意思 槟榔是什么 什么是陈述句 面筋是什么做的