循循尚购app怎么设置支付密码?

 时间:2026-04-25 18:23:11

1、点击我的

打开循循尚购app后,点击【我的】。

循循尚购app怎么设置支付密码?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

循循尚购app怎么设置支付密码?

3、点击安全中心

进入设置界面,点击【安全中心】。

循循尚购app怎么设置支付密码?

4、点击支付密码

进入安全中心界面,点击【支付密码】。

循循尚购app怎么设置支付密码?

5、点击确定

进入设置支付密码界面,输入验证码、密码、确认密码,点击【确定】。

循循尚购app怎么设置支付密码?

  • 惠拼购app怎么设置支付密码?
  • 购宜购app怎么修改昵称?
  • 开怀优购app怎么修改支付密码?
  • 购宜购app怎么注销账号?
  • 购宜购app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    蘑菇的做法大全 胡辣汤做法 福寿鱼的做法 油茶的做法 麻辣豆腐的家常做法 干锅鸭的做法 苹果怎么设置铃声 便当做法 羊肉做法 生鱼汤的做法