惠拼购app怎么设置支付密码?

 时间:2026-04-24 20:49:15

1、点击我的

打开惠拼购app后,点击【我的】。

惠拼购app怎么设置支付密码?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

惠拼购app怎么设置支付密码?

3、点击支付密码

进入设置界面,点击【支付密码】。

惠拼购app怎么设置支付密码?

4、点击确认

进入设置支付密码界面,输入验证码、密码、确认密码,点击【确认】。

惠拼购app怎么设置支付密码?

  • 拼多多在哪入驻商家
  • 茄丁卤面的做法
  • 淘宝卖家给买家差评对买家有什么影响?
  • 支付宝邀请二维码如何保存?
  • 欧莱雅安瓶面膜测评
  • 热门搜索
    502粘住手了怎么办 凉拌木耳洋葱的做法 八里沟景区 太胖怎么办 中宇卫浴怎么样 新装修的房子多久可以入住 qq可以群发吗 大螃蟹怎么做好吃 时刻美手表怎么样 合作协议书怎么写