购宜购app怎么修改昵称?

 时间:2026-05-01 00:23:51

1、点击我的

进入购宜购app首页,点击【我的】。

购宜购app怎么修改昵称?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

购宜购app怎么修改昵称?

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

购宜购app怎么修改昵称?

4、点击昵称

进入个人资料界面,点击【昵称】。

购宜购app怎么修改昵称?

5、点击保存

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

购宜购app怎么修改昵称?

  • 义乌购APP如何修改昵称
  • 考拉海购APP怎么修改昵称
  • 义乌购APP怎样修改昵称
  • 义乌购APP怎么修改昵称
  • 购e购APP中怎么修改昵称
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游攻略 广州旅游景区 民间故事的特点 旅游平台 格萨拉生态旅游区 孕妇感冒发烧了怎么办 哈尔滨雪乡旅游攻略 潮州旅游 黑龙江旅游 皮肤晒伤发红怎么办