墨迹天气怎么关闭评论消息

 时间:2026-04-22 15:09:30

1、打开手机上的墨迹天气我的界面,点击右上角“设置”图标。

墨迹天气怎么关闭评论消息

2、点击其中的“通知设置”。

墨迹天气怎么关闭评论消息

3、点击上面的“消息设置”。

墨迹天气怎么关闭评论消息

4、最后,点击关闭“评论消息”右侧的开关即可。

墨迹天气怎么关闭评论消息

  • 墨迹天气如何关掉评论消息
  • 墨迹天气怎么关闭评论消息
  • 墨迹天气怎么关闭评论消息
  • 怎么开启墨迹天气的评论消息
  • 墨迹天气怎么关闭评论消息
  • 热门搜索
    骨盆前倾如何矫正 广州附近的旅游景点 代理词怎么写 怎么做螃蟹好吃 小米路由器设置 金桔泡水喝的功效 如何缓解压力 骨女哪里多 如何给路由器设置密码 淀山湖旅游