轻语APP在哪里进行实名认证

 时间:2026-04-22 11:26:47

1、第一步,打开手机里的轻语APP,点击右下角我的

轻语APP在哪里进行实名认证

2、第二步,进入我的页面,点击我的房间

轻语APP在哪里进行实名认证

3、第三步,在弹出的面板中,输入房间信息,点击确认

轻语APP在哪里进行实名认证

4、第四步,在弹出的小窗口中,点击一键实名

轻语APP在哪里进行实名认证

5、第五步,输入身份信息,进行实名认证即可

轻语APP在哪里进行实名认证

  • 轻语APP如何进行手机认证
  • 轻语APP在哪里查看提现记录
  • 轻语APP在哪里修改昵称
  • 海南航空APP在哪里进行实名认证
  • 轻语APP实名认证出现问题怎么办
  • 热门搜索
    怎么拒绝别人的表白 笔仙怎么玩 脚底脱皮是怎么回事 花的笔顺怎么写 九阳豆浆机怎么用 怎么丰胸 肚子疼怎么回事 肉苁蓉怎么吃 肠粉的米浆是怎么调的 个人所得税怎么算