海南航空APP在哪里进行实名认证

 时间:2026-04-21 17:36:50

1、第一步,打开手机里的海南航空APP,点击右下角我的

海南航空APP在哪里进行实名认证

2、第二步,进入我的页面,点击立即入会

海南航空APP在哪里进行实名认证

3、第三步,在入会页面,点击实名注册金鹏会员

海南航空APP在哪里进行实名认证

4、第四步,在底部弹出的菜单中,选择认证方式

海南航空APP在哪里进行实名认证

5、第五步,最后输入身份信息,进行实名认证

海南航空APP在哪里进行实名认证

  • 海南航空软件怎么进行实名认证
  • 京东app在哪里进行实名认证?
  • 海南航空软件在哪里里进行实名认证
  • 京东APP的实名认证在哪里进行?
  • 海南航空软件怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    网站你懂我意思吧app 摊余成本是什么意思 歌曲祝福祖国 海内存知己天涯若比邻意思 智能手机什么牌子好 标新立异是什么意思 bone是什么意思 付诸东流的意思 护手霜什么牌子好 笔记本截图按什么键