五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
轻语APP如何进行手机认证
时间:2026-04-25 05:38:58
1、打开轻语APP,点击左下角更多。
2、进入更多页面,点击我的认证。
3、进入我的认证,点击手机认证。
4、进入绑定手机,输入号码和验证码进行认证。
如何加入轻语app轻友团?
轻语APP里面怎么进行意见反馈?
如何加入轻语app轻友团?
如何加入轻语app轻友团?
轻语如何进行充值
热门搜索
肩周炎怎么治疗最好
存折密码忘了怎么办
神经衰弱失眠怎么办
西米露怎么煮
我的世界怎么传送回家
镜头盖防丢绳怎么装
含羞草怎么种
路由器密码忘了怎么办
脚肿是怎么回事
手机怎么挂vpn
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长