五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭软眠眠午休小憩一下的闹铃提醒?
时间:2026-04-29 01:52:34
1、在软眠眠首页点击底部工具栏的【小憩】按钮。
2、进入小憩管理界面点击【设置】按钮。
3、点击关闭【闹钟响铃】按钮即可关闭闹铃提醒。
怎么修改软眠眠午休助眠的唤醒闹钟铃声?
怎么用软眠眠app提高午休的睡眠质量?
怎样设置好眠午休提醒停用
软眠眠app如何设置午休助眠“再睡一会”的时间
怎样设置好眠午休提醒启用
热门搜索
围棋怎么下
德邦快递怎么样
鸡翅怎么烧好吃又简单
篙怎么读
肺活量怎么练
小米粥怎么做
瞰怎么读
佰草集的护肤品怎么样
为什么好马不吃回头草
衣服上的霉斑怎么洗掉
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长