怪咖APP如何开启订单系统通知?

 时间:2026-04-24 00:36:11

1、进入手机上的怪咖app后,点击【我的】选项。

怪咖APP如何开启订单系统通知?

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置】图标。

怪咖APP如何开启订单系统通知?

3、进入设置界面,点击【消息通知】选项。

怪咖APP如何开启订单系统通知?

4、进入消息通知界面,点击【系统通知】右侧按钮开启,进行开启订单系统通知。

怪咖APP如何开启订单系统通知?

  • 怪咖app怎么删除收藏夹?
  • 如何开启音悦咖挑战通知
  • 怪咖app怎么删除浏览足迹?
  • 怪咖app怎么清除缓存?
  • 怪咖app怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    酒后驾驶怎么处罚 5个月宝宝拉肚子怎么办 发型图片女中长发 苏州状元博物馆 哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳 感冒鼻子不通气小妙招快速通气 怎么查电脑ip 女士发型短发 小金刚菩提子怎么盘 怎么看直播