怪咖app怎么删除收藏夹?

 时间:2026-04-22 16:02:33

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的怪咖app后,点击【我的】选项。

怪咖app怎么删除收藏夹?

2、点击【个人收藏】选项

第二步,进入我的界面,点击【个人收藏】选项。

怪咖app怎么删除收藏夹?

3、点击【批量删除】选项

第三步,进入收藏夹界面,点击【批量删除】选项即可。

怪咖app怎么删除收藏夹?

  • 怪咖app怎么开启订单系统通知?
  • 怪咖app怎么修改昵称?
  • 怪咖app怎么提交投诉建议?
  • 怪咖app怎么开启订单系统通知
  • 怪咖app怎么关闭个性化商品推荐?
  • 热门搜索
    解方程的方法 红烧黄鱼的家常做法 ppt怎么做成视频 黑色痘印怎么消除 身份证号大全 红薯饼怎么做好吃又简单 猪图片大全可爱 节约用纸的方法 河蚌怎么做好吃 老虎图片大全大图