淘宝免密支付怎么关闭

 时间:2026-04-22 11:47:29

1、首先打开淘宝APP。

淘宝免密支付怎么关闭

2、然后点击右下角的我的图标。

淘宝免密支付怎么关闭

3、紧接着点击页面右上角的设置图标。

淘宝免密支付怎么关闭

4、下一步点击页面里的支付设置。

淘宝免密支付怎么关闭

5、随后点击小额免密支付。

淘宝免密支付怎么关闭

6、进入后点击关闭服务。

淘宝免密支付怎么关闭

7、最后点击确认解除免密支付即可。

淘宝免密支付怎么关闭

1、首先打开淘宝APP。

2、然后点击右下角的我的图标。

3、紧接着点击页面右上角的设置图标。

4、下一步点击页面里的支付设置。

5、随后点击小额免密支付。

6、进入后点击关闭服务。

7、最后点击确认解除免密支付即可。

  • 淘宝确认收货怎么设置密码
  • 淘宝确认收货怎么不用输密码
  • 淘宝确认收货支付密码怎么设置
  • 淘宝确认收货支付密码怎么设置
  • 淘宝确认收货怎么不要密码了
  • 热门搜索
    人参健脾丸的功效与作用 过户需要什么手续 校园运动会口号 艾蒿的作用 蒲公英茶的功效与作用 葡萄糖的作用 李米的猜想到底讲什么 吃鲍鱼的功效与作用 黄芪的功效与作用 什么是民间传说