淘宝确认收货支付密码怎么设置

 时间:2026-04-21 19:14:27

1、点击设置

在支付宝我的界面,找到右上侧的设置小标志并点击一下。

淘宝确认收货支付密码怎么设置

2、点击账号

找到页面上方的账号与安全选项并点击一下。

淘宝确认收货支付密码怎么设置

3、点击支付密码

找到页面的支付密码选项进入。

淘宝确认收货支付密码怎么设置

4、设置密码

在页面设置上六位数密码即可。

淘宝确认收货支付密码怎么设置

  • 淘宝确认收货怎么设置密码
  • 淘宝确认收货支付密码怎么设置
  • 淘宝确认收货密码在哪里设置?
  • 淘宝确认收货怎么突然不需要密码了
  • 淘宝确认收货怎么突然不需要密码了
  • 热门搜索
    符号勾怎么打出来 附件炎怎么治疗 潮流发型男 黎明的近义词 基金定投是怎么回事 怎么做app软件 安徽省地质博物馆 果然近义词 尤其的近义词 批评的近义词是什么