淘宝确认收货怎么不用输密码

 时间:2026-04-21 19:14:22

1、打开我的淘宝

点击进入手机淘宝,进入页面后选择点击页面我的淘宝。

淘宝确认收货怎么不用输密码

2、进入待收货

打开我的淘宝页面后需要选择点击页面里的待收货。

淘宝确认收货怎么不用输密码

3、点击收货输入密码

在待收货页面里点击确认收货是需要输入支付密码的。

淘宝确认收货怎么不用输密码

4、时间到后自动收货

不想输入密码确认收货,那么就需要不点确认收货,过一段时间就会自动收货。

淘宝确认收货怎么不用输密码

  • 淘宝确认收货怎么不要密码了
  • 淘宝确认收货怎么突然不需要密码了
  • 淘宝确认收货怎么不要密码
  • 淘宝确认收货怎么突然不需要密码了
  • 淘宝确认收货怎么突然不需要密码了
  • 热门搜索
    死灵法师怎么加点 哈弗h8怎么样 天龙八部龙纹怎么获得 吸猫是啥意思是什么 梦见自己怀孕了是什么意思 10月10日是什么星座 白银怎么炒 毛衣从上往下怎么织 生活让我懂得了感恩 霜狼兽人声望怎么刷