五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大麦怎么关闭接收营销短信
时间:2026-04-23 00:23:05
1、打开手机上的大麦,点击右上角的设置。
2、然后点击消息推送。
3、之后将接收营销短信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收营销短信。
如何关闭每日优鲜接收营销短信
怎么允许大麦接收营销短信
达达快递怎么关闭营销短信
每日优鲜怎么关闭营销短信
大麦app怎么关闭营销短信推送
热门搜索
兮怎么读
cad怎么标注尺寸
智齿发炎肿痛怎么办
鱼钩怎么绑
宕怎么读
蓑怎么读
中国为什么不打日本
act怎么读
纾怎么读
为什么会有头皮屑
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长